Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
06/10/2018
15:00
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
07/10/2018
17:00
San Isidro - Aeronáuticos
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21/10/2018
13:30
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Árbitro: Muñoz Aguado, Sergio Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
20/10/2018
13:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
San Isidro - Aeronáuticos
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27/10/2018
15:15
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Logo
Logo
San Isidro - Aeronáuticos
Árbitro: SIN, ARBITRO Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
28/10/2018
12:45
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
11/11/2018
11:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
11/11/2018
11:00
Club Rugby Alcalá
Logo
Logo
San Isidro - Aeronáuticos
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17/11/2018
15:00
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
18/11/2018
12:30
San Isidro - Aeronáuticos
Logo
Logo
MAD Rugby Boadilla
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/11/2018
18:00
San Isidro - Aeronáuticos
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón - Fisicas
Árbitro: Mateos Del Palacio, Maria Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2018
20:00
MAD Rugby Boadilla
Logo
Logo
Club Rugby Alcalá
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo:: Complejo Municipal de Boadilla del Monte