Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
06/10/2018
12:30
CAU Madrid
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Arroyo Peñas, Gustavo Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
06/10/2018
09:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
06/10/2018
12:45
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo Ramon Urtubi
06/10/2018
09:15
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo de Paraninfo
06/10/2018
11:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Chicote Villar, Ana Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
06/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Campo::

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
20/10/2018
00:00
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
20/10/2018
11:45
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Velasco Santallusia, Jorge Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
20/10/2018
16:45
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
20/10/2018
12:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
20/10/2018
12:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo Ramon Urtubi
20/10/2018
10:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Uribarren Ceberio, Jose Manuel Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
27/10/2018
00:00
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
27/10/2018
12:45
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo:: Campo Ramon Urtubi
27/10/2018
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
27/10/2018
12:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
27/10/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
27/10/2018
11:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Uribarren Ceberio, Jose Manuel Campo:: Campo de Paraninfo

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
03/11/2018
12:30
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Martin Diez-Canseco, Antonio Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
03/11/2018
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
03/11/2018
14:00
CAU Madrid
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Tejero Sande, Javier Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
03/11/2018
12:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Segura Garcia, German Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
03/11/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Uribarren Ceberio, Jose Manuel Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
03/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Campo::

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10/11/2018
13:15
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
10/11/2018
14:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
10/11/2018
14:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/11/2018
12:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Pearce, Luke William Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
10/11/2018
13:45
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Muñoz Aguado, Sergio Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
10/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Campo::

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/11/2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24/11/2018
11:15
C.R. Majadahonda B
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Corral Alonso, Paula Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
24/11/2018
13:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo Ramon Urtubi
24/11/2018
09:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Fernandez Alvarez, Candido Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
24/11/2018
10:45
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo:: Campo de Paraninfo
24/11/2018
12:45
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Monter Lopez, Ignacio Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
15/12/2018
12:30
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
CAU Madrid
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
15/12/2018
10:15
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Nieto Martín, Gonzalo Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
15/12/2018
14:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo:: Campo Central Ciudad Universitaria
15/12/2018
16:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo:: Campo Ramon Urtubi
15/12/2018
15:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Aguilera Barros, Andres Xavier Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
15/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Campo::

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
12/01/2019
00:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
12/01/2019
11:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo Amarillo
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
12/01/2019
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Chaves Garcia, Ignacio Campo:: Campo Alcobendas Las Terrazas
12/01/2019
11:15
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Complutense Cisneros B
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo Ramon Urtubi
12/01/2019
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Gomez Gonzalez, Valerio Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
12/01/2019
12:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Jimenez Barreno, Alfonso Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
19/01/2019
09:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
C.R. Majadahonda B
Árbitro: Requena Fernandez, Noelia Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
19/01/2019
15:00
CAU Madrid
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
19/01/2019
18:00
CRC Pozuelo Amarillo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
19/01/2019
10:30
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Alvarez Del Castillo Martin, Jose Maria Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
19/01/2019
10:00
Complutense Cisneros B
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Brolese, Juan Pedro Campo:: Campo de Paraninfo
19/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Campo::