Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/10/2016
16:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo Ramon Urtubi
02/10/2016
18:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Garcia Terron, Ainhoa Campo: Campo de Getafe (Perales Del Rio)
01/10/2016
16:15
Arquitectura
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/10/2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/10/2016
00:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
09/10/2016
11:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
08/10/2016
15:30
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Trigueros, Emilio Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
08/10/2016
15:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/10/2016
14:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
15/10/2016
14:30
Liceo Francés
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: El Boussaidi, Nassim Campo: Campo Ramon Urtubi
16/10/2016
10:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Garcia Maqueda, Irene Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
16/10/2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/10/2016
00:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
22/10/2016
15:30
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Lazaro Alonso, Manuel Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
22/10/2016
14:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Perez Cepa, Daniel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
22/10/2016
16:00
Arquitectura
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/10/2016
16:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Zizzias, Fernando Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
30/10/2016
16:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Lopez Garcia, Jaime Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
29/10/2016
12:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Garcia De Las Mestas Garcia, Alvaro Campo: Campo Ramon Urtubi
30/10/2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2016
00:00
Descanso
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Campo:
06/11/2016
12:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
XV Sanse Scrum
Árbitro: Perez Gomez, Pedro Jose Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
05/11/2016
16:30
Arquitectura
Logo
Logo
Complutense Cisneros A
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
06/11/2016
12:00
Getafe Rugby Club
Logo
Logo
Liceo Francés
Árbitro: Fernandez Arroyo, Juan Manuel Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/11/2016
15:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Trigueros, Emilio Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)
13/11/2016
14:00
XV Sanse Scrum
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
12/11/2016
16:00
Complutense Cisneros A
Logo
Logo
Getafe Rugby Club
Árbitro: El Boussaidi, Nassim Campo: Campo de Paraninfo
13/11/2016
00:00
Liceo Francés
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: