Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
03/02/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
03/02/2018
09:45
Sanse Scrum
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
03/02/2018
15:30
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
Olímpico - Osos del Pardo
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
03/02/2018
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
03/02/2018
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
03/02/2018
11:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
03/02/2018
00:00
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10/02/2018
13:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Mateos Del Palacio, Maria Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
10/02/2018
11:45
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Gutierrez Perez, Alejandro Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
10/02/2018
12:45
Olímpico - Osos del Pardo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
10/02/2018
00:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
10/02/2018
12:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Martin Gonzalez, Marina Campo:: Campo Universidad Rey Juan Carlos
10/02/2018
17:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Hortaleza
10/02/2018
14:15
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17/02/2018
14:15
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
17/02/2018
12:45
Olímpico - Osos del Pardo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
17/02/2018
14:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
17/02/2018
00:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
17/02/2018
14:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
03/03/2018
09:45
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
17/02/2018
14:30
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Campo:: Campo de Hortaleza

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
24/02/2018
10:00
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Villahermosa Sanz, Miguel Campo:: Campo de Hortaleza
24/02/2018
00:00
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::
24/02/2018
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
24/02/2018
11:30
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Olímpico - Osos del Pardo
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo Ramon Urtubi
24/02/2018
15:30
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
24/02/2018
10:00
Sanse Scrum
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
24/02/2018
11:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Martin Diez-Canseco, A. Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
10/03/2018
10:00
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Olímpico - Osos del Pardo
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
10/03/2018
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
28/04/2018
12:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
10/03/2018
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
10/03/2018
10:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo Ramon Urtubi
10/03/2018
12:00
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Villar Racionero, Pablo Campo:: Campo de Paraninfo
10/03/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Campo::

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
17/03/2018
10:30
Rugby Alcalá
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Gutierrez Perez, Alejandro Campo:: Campo de Alcalá (Luisón Abad)
19/05/2018
12:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
URO Rugby Alcorcón
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
19/05/2018
10:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Gomez, Valerio Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
19/05/2018
13:00
Olímpico - Osos del Pardo
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Árbitro: Muñoz Aguado, Sergio Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
17/03/2018
10:30
XV Hortaleza Verde
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de Hortaleza
17/03/2018
13:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
17/03/2018
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
07/04/2018
11:30
C.R. Majadahonda Rojo
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Juste Urraca, David Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
09/06/2018
11:00
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Logo
Logo
Olímpico - Osos del Pardo
Árbitro: Solla Golpe, Carlos Campo:: Polideportivo Alcobendas José Caballero
07/04/2018
14:15
San Isidro El Pardo
Logo
Logo
Sanse Scrum
Árbitro: Muñoz Aguado, Sergio Campo:: Campo de Orcasitas (Artificial)
03/03/2018
11:00
Getafe C.R.
Logo
Logo
Liceo Francés Blanco
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de Getafe (El Bercial)
05/05/2018
11:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Arroyo Romero-Salazar, Oscar Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
07/04/2018
12:30
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo de Hortaleza
07/04/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arquitectura Rojo
Árbitro: Campo::

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Equipo B
21/04/2018
12:30
Arquitectura Rojo
Logo
Logo
Rugby Alcalá
Árbitro: Jimenez Rojo, Blanca Campo:: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/04/2018
13:15
Kreab Alcobendas Rugby Verde
Logo
Logo
C.R. Majadahonda Rojo
Árbitro: Pearce, Luke William Campo:: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
21/04/2018
15:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Kreab Alcobendas Rugby Azul
Árbitro: Moron Herrero, Izan Campo:: Campo de las Rozas (El Cantizal)
21/04/2018
16:15
Olímpico - Osos del Pardo
Logo
Logo
XV Hortaleza Verde
Árbitro: Lara Del Olmo, Raquel Campo:: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
21/04/2018
14:30
Sanse Scrum
Logo
Logo
Getafe C.R.
Árbitro: Gajda Escudero, Guillermo Campo:: Campo de Sanse (Polideportivo Dehesa Boyal)
21/04/2018
11:00
Liceo Francés Blanco
Logo
Logo
San Isidro El Pardo
Árbitro: Cañamares Cordente, Diego Campo:: Campo Ramon Urtubi
21/04/2018
00:00
URO Rugby Alcorcón
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo::