Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/09/2018
15:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Del Rio Blazquez, Jose Tomas Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
29/09/2018
19:15
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Alvarez Del Castillo Martin, Jose Maria Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
30/09/2018
17:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Andreu Perez-Cuadrado, Juan Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
30/09/2018
12:30
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2018
14:00
Arquitectura
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
07/10/2018
14:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Campo de Hortaleza
06/10/2018
19:30
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
06/10/2018
15:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
17:30
Arquitectura
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Binns, Alastair Robert Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
21/10/2018
15:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
20/10/2018
18:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Yunta Monje, Tatiana Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
20/10/2018
17:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Tsydypov, Erdem Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2018
14:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Pardo De Jaureguizar, Jorge Manuel Campo: Campo de Hortaleza
27/10/2018
16:30
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
27/10/2018
18:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Gonzalez Ferrer, Angela Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
28/10/2018
17:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2018
12:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Pujol Buhigas, Jose Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
11/11/2018
11:00
Arquitectura
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
11/11/2018
17:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)
10/11/2018
16:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Costa Tibiletti, Martin Miguel Campo: Campo de Toledo (Escuela de Gimnasia)

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2018
15:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Avalle Morales, Telmo Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
17/11/2018
17:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Diaz Murga, Itziar Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
17/11/2018
16:00
Arquitectura
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gañan Valverde, Eneko Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
17/11/2018
16:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
19:30
CRC Pozuelo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
24/11/2018
16:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Hortaleza
24/11/2018
14:30
Arquitectura
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: De Frutos Lopez, Sergio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
25/11/2018
13:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Martin Manzanera, Eduardo Campo: Campo de Getafe (El Bercial)

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
14:00
Arquitectura
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Fernandez Soria, Jose Ignacio Campo: Parque Deportivo Puerta de Hierro
02/12/2018
14:30
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Hortaleza
02/12/2018
12:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Santiago Alvarez, Raquel Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
01/12/2018
15:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
16:45
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Pearce, Luke William Campo: Campo de Hortaleza
16/12/2018
18:30
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Gomez Giraldo, Jhon Alvaro Campo: Campo de Getafe (El Bercial)
19/01/2019
19:30
Olímpico de Pozuelo
Logo
Aplazado
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
15/12/2018
18:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Gomez Argandoña, Manuel Bartolomé Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
12:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Sanchez Lecaroz Diaz, Luis Campo: Campo de Hortaleza
12/01/2019
14:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Crespo Barber, Jose Maria Campo: Campo de Pozuelo (Valle De Las Cañas)
12/01/2019
15:45
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Loza Lopez, Paloma Campo: Campo de Majadahonda (Valle del Arcipreste)
12/01/2019
18:30
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Monedero Fernandez, Alvaro Campo: Campo de las Rozas (El Cantizal)

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2019
00:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
Arquitectura
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
00:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2019
00:00
CRC Pozuelo
Logo
Logo
Soliss Águilas Rugby Toledo
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
XV Hortaleza Rojo
Logo
Logo
C.R. Majadahonda
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
Jabatas Móstoles Rugby
Logo
Logo
Olímpico de Pozuelo
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
00:00
C.R. Majadahonda
Logo
Logo
CRC Pozuelo
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
AD Ingenieros Industriales Las Rozas Rugby
Logo
Logo
XV Hortaleza Rojo
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Olímpico de Pozuelo
Logo
Logo
Arquitectura
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Soliss Águilas Rugby Toledo
Logo
Logo
Jabatas Móstoles Rugby
Árbitro: Campo: